Новости

В феврале на портале

25 февраля на базе регионального центра   развития  сети  школьных  служб  примирения состоялся семинар «Медиация  как альтернативный метод разрешения конфликтов в школьной среде».

Уважаемые коллеги, на странице семинара-совещания “Обеспечение устойчивости результатов комплексной программы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних “Не оступись!” в муниципальных образованиях области” вы найдете информацию о мероприятии, фотоальбом, а также презентационные материалы и фильм о деятельности муниципальных опорных площадок области.

Раздел «Опорные площадки». Обновлены страницы:

Новые материалы в разделе «Школьные службы примирения». О развитии у педагогических работников  навыков бесконфликтного общения пишут представители ШСП  МАОУ СОШ №36. Памятки для педагогов и учащихся предлагают специалисты МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово. Интересный фотоальбом и материалы школьной службы примирения «Камертон» представлены на странице МАОУ СОШ № 30 г. Тамбова.

Дорогие друзья! С большим удовольствием предлагаем Вашему вниманию новую рубрику «Торопитесь любить». Стихи известных поэтов, простые и мудрые слова зарядят хорошим настроением, помогут настроиться на работу и отдых, поддержат в трудную минуту.

Школа правового просвещения предлагает материалы очередного занятия.

Рекомендуем посетить наш консультационный пункт. В рубрике «Плановые консультации» мы опубликовали график консультаций на первое полугодие 2016 года и консультационные материалы для подростков и родителей.

Задавайте свои вопросы,  наши консультанты готовы помочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *