Новости

Мобильная служба «Игровая на колесах» в Тамбовском районе

игровая на колесах в донском

8 апреля 2016 года мобильная служба «Игровая на колесах» осуществила выезд в Тамбовский район, филиал МБОУ «Цнинская СОШ» в с. Донское.

Специалисты  службы  Лазутина А.С.,  Нестюрина О.В., Лихолит Н.Д. эффективно использовали приемы игровой терапии в работе по профилактике  тревожности и агрессивности  у  детей младшего школьного возраста.

Учащиеся 1-4 классов участвовали в игровой программе «Ребята, давайте жить дружно!»,   спортивно-развлекательной  эстафете «Дружба крепкая не сломается!», мастер-классе по изобразительному искусству «В гостях у сказки».  При проведении  мероприятий  использовано игровое и спортивное оборудование, приобретенное на средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приятным  сюрпризом для ребят стала демонстрация  кукольного спектакля «Золотой петушок», подготовленного  воспитанниками  детского театра  кукол «Теремок» ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»  (руководитель. О.В. Нестюрина).

В качестве подарков ребятам были вручены закладки с обращением Кота Леопольда и таблицей умножения. Общий охват детей составил 125 человек.

Сколько радости и  положительных эмоций вызвала у ребят  Игровая на колесах!

До свидания, с. Донское! До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *