Новости

В рамках реализации регионального проекта «В точку» состоялся выход выпуска на тему «Профилактика наркотической зависимости»

В рамках реализации регионального проекта «В точку» состоялся выход выпуска на тему «Профилактика наркотической зависимости». Приглашенным специалистом, который ответил на актуальные вопросы обучающихся, выступил А.Г.Гриднев, помощник главы администрации Тамбовской области, ответственный секретарь областной антинаркотической комиссии.

Андрей Григорьевич рассказал ребятам о последствиях употребления запрещенных веществ, их разрушительном воздействии на организм человека, о том, как не оказаться в плохой компании и что делать, если заметил, что одноклассники и друзья попали в беду.

Участники данного выпуска проекта «В точку», ребята среднего и старшего школьного возраста, интересовались эффективностью лечения наркомании в регионе, наличием специальных медицинских учреждений для подростков, а также мероприятиями, проводимыми в образовательных организациях по предупреждению наркотической зависимости. Смотреть выпуск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *