Новости

Яркие впечатления во время каникул поможет получить навигатор летних активностей для детей

 

Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период является неотъемлемой частью политики государства. Это «зона» особого внимания к ребенку, его социальная защита, время оздоровления. Реальность такова, что система образования совместно с отделами социальной службы остаются главными организаторами отдыха и оздоровления детей, так как летний отдых это и социальная защита, и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка.

Летние каникулы включены в непрерывный образовательный процесс: каникулы необходимо заполнить занятиями. Досуг оказывает огромное влияние на все сферы жизнедеятельности человека. С этой целью в регионе выстроена работа по организации летнего досуга несовершеннолетних.

Представляем вашему вниманию навигатор летних активностей для детей Тамбовской области. Благодаря навигатору дети смогут хорошо отдохнуть в летние каникулы, обогатиться новыми яркими впечатлениями и полезными знаниями!

За дополнительной информацией по организации летнего отдыха детей можно обратиться в Центр развития творчества детей и юношества по телефону: 42-95-04, доб. 1041.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *