Новости

2 ноября состоится региональный флешмоб «#деньНЕзависимости»

2 ноября состоится региональный флешмоб по профилактике употребления ПАВ несовершеннолетними «#деньНЕзависимости». В акции примут участие учащиеся образовательных организаций области.

С 25 октября по 29 октября образовательные организации записывают видеоролик, в котором обучающиеся в прозаическом и/или поэтическом содержании демонстрируют подготовленные информационно-просветительские материалы по пропаганде непринятия употребления ПАВ. Информационно-просветительские материалы изготавливаются заранее на уроках ИЗО, технологии, классных часах и т.д.

2 ноября в течение всего дня образовательные организации публикуют видеоролики на своих цифровых ресурсах. Название ролика, музыкальное сопровождение (при необходимости), продолжительность определяет сама образовательная организация.

Во флешмобе могут участвовать один/несколько классов от образовательной организации, одна образовательная организация от муниципалитета.

Видеозаписи выкладываются на страницах социальных сетей образовательных организаций с хештегами: #деньНЕзависимости, #деньНЕзависимостиТамбовскаяобласть, #деньНЕзависимости…(вписывается наименование муниципального образования).

Технические требования видеозаписи: ориентация горизонтальная, соотношение сторон 16:9, разрешение mp4 (.H264).

Чек-лист акции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *