Новости

Региональный портал «Подросток и общество» – победитель Всероссийского конкурса

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» стал победителем Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты», который уже в четвертый раз проводится под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Конкурс призван содействовать формированию правовой культуры населения, вовлечению молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе.

Конкурсное жюри рассмотрело более 400 работ.

В номинации «Лучший сайт /IT-контент» одержал победу региональный портал «Подросток и общество».

17 июня 2022 г. награду победителю вручил Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Репин Владимир Васильевич.

Модераторами портала являются специалисты отдела по профилактике асоциального поведения и пропаганде здорового образа жизни при технической поддержке редакционно-издательского медиацентра. С 2013 года они обеспечивают функционирование портала, являющегося одним из эффективных ресурсов профилактики правонарушений несовершеннолетних в регионе.

Поздравляем специалистов областного центра развития творчества детей и юношества с высокой наградой!