Новости

О качестве, новых стандартах и программе «Не оступись!»

В феврале на базе Института повышения квалификации работников образования прошла первая сессия новых уникальных курсов «Управление качеством дополнительного образования детей в современных условиях», на которые были приглашены руководители, специалисты и педагоги системы.

Первая часть материала была прочитана зав. лабораторией развития дополнительного образования и воспитательной работы ТОИПКРО Наталией Викторовной Щебланиной.

Работа строилась не только на богатом лекционном материале, но и на живом обсуждении насущных проблем, инноваций, новейших нормативно-правовых документов, регламентирующих современный образовательный процесс. В том числе, учитывая востребованность и актуальность в педагогическом сообществе новых образовательных тенденций, наряду с Концепцией развития дополнительного образования, на курсах много времени было уделено и разговору о программе «Не оступись!», а также дальнейшей работе набирающего популярность среди пользователей Интернета портала «Подросток и общество».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *