Новости

Подведены итоги регионального мероприятия «Челлендж: Лето вместе!»

В период с 15 июля по 27 августа 2022 года прошло региональное мероприятие «Челлендж: Лето вместе!».

Участникам челленджа на каждом этапе предлагалось выполнить определённое задание (информационный пост в социальной сети «ВКонтакте»).

1 этап: 15 июля – 21 июля:

«То, что в жизни мне дороже» – подростки выкладывали посты в социальных сетях с описанием их ценностей и жизненными принципами.

2 этап: 22 июля – 29 августа:

«Близким людям важно то же!» – участники выкладывали совместные фотографии с людьми, которые разделяют такие же принципы и ценности как у них.

3 этап: 30 июля – 7 августа:

«Доброта спасает мир» – ребята публиковали посты в социальных сетях, в котором они описывали ситуации или истории, в которых им помогали окружающие люди.

4 этап: 8 августа – 15 августа:

«Поделись добром с другим!» – участник выкладывал фотографию с его добрыми поступками, которые он совершил за прошедшую неделю с кратким описанием.

В рамках челленджа ребята рассказали про своих жизненных  ценностях, оказывали помощь и поддержку близким людям, а так же не забыли и про братьев наших меньших.

Участие приняло 130 обучающихся.

В ходе Интернет-голосования из 10 лучших работ было определено 3 победителя:

Кира Попова, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова» города Уварово (руководитель – Горлова О. В.);

Анна Потапова, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» города Тамбова (руководитель – Анфиногентова Н.Н.);

Алла Волкова, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель – Ледовская Т.И.).

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!