Новости

Учащийся Мучкапского района в числе победителей Всероссийского конкурса

Успехи учащихся Тамбовской области – настоящий подарок и повод для гордости перед новогодними праздниками!

В соответствии с планом мероприятий управления образования и науки Тамбовской области на 2022 год, в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка», в целях повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков в период с 8 июля по 10 октября 2022 года был проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022» (далее – Конкурс).

Всего на региональный этап Конкурса было принято 54 работы из 20 муниципалитетов области, на всероссийский этап региональным координатором направлено 4 работы по двум номинациям.

По решению жюри дипломантом III степени Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022» в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной категории 13-18 лет стал Бурла Александр, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Мучкапского района.

Руководитель – Сергей Валентинович Мартынов.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!