Новости

Делегация из Тамбовской области примет участие в X Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства»

С 30 сентября по 3 октября в Этнографическом парке-музее «Этномир» в Калужской области состоится X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства». Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Правительство Калужской области. Выставка-форум соберет на своих площадках 1000 участников из 65 регионов страны.

В рамках программы выставки-форума будет организовано более 100 мероприятий различных форматов для профессионального сообщества   руководителей и специалистов социальной сферы, работающих с семьями и детьми: интерактивные выставочные площадки субъектов Российской Федерации, муниципальных образований и партнерских организаций Фонда, стратегические сессии, профессиональные, экспертные, консультационные, презентационные площадки, выездные мероприятия на базе муниципальных образований и организаций Калужской области.

Участие в выставке-форуме примет делегация от Тамбовской области, в составе которой специалисты Регионального модельного центра дополнительного образования детей. В ходе мероприятия будет транслирован опыт работы по реализации Комплекса мер, распространены тематические пособия, а также рекламные буклеты, проспекты, альбомы. Кроме того, для участников выставки будет проведен тренинг «Ключи общения с ребенком», мастер-класс «Давайте жить дружно», продемонстрированы видеоролики о внедрении современных технологий в работу с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *