Новости

Видеолекторий для родителей на тему «Особенности подросткового возраста»

25 сентября на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» (базовая площадка службы консультирования) прошел очередной видеолекторий для родителей (законных представителей) на тему «Особенности подросткового возраста».

Основной целью мероприятия, организованного в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», стало повышение уровня психологической компетентности родителей, расширение представления об особенностях подросткового возраста. В ходе занятия родители услышали и обсудили ответы на вопросы, как взрослым людям вести себя в конфликтных ситуациях и не навредить взаимоотношениям с ребенком-подростком, узнали больше о формировании и поддержании гармоничных детско-родительских отношений. Балабанова О.С. напомнила родителям (законным представителям) детей где можно получить бесплатную консультативную помощь. Познакомила с графиком работы консультационного пункта.В мероприятии приняли участие более 50 родителей.

Видеоматериалы мероприятия доступны по ссылке:

https://vk.com/club106312968?w=wall-106312968_227%2Fall&fbclid=IwAR3692Ab-G6uyHirQp5A-p0SJ19-iJ7louXw8Gk_LbNs6YSqup8hJNordzE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *