Новости

28 сентября стартует региональная акция «Педагогические династии Тамбовщины»

В нашем регионе немало семей, для которых педагогическая деятельность стала выбором всей жизни не только для одного представителя поколения, но для целой семейной династии. Поэтому в преддверии Дня учителя мы запускаем тематическую акцию «Педагогические династии Тамбовщины». Акция стартует 28 сентября и продлится до 10 октября.

Принять участие в акции смогут педагоги школ, колледжей, техникумов, детских садов, организаций дополнительного образования или любой желающий, который хотел бы рассказать о педагогической династии своей семьи.

Для того чтобы стать участником акции на своих страницах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или «Фейсбук», «Одноклассники» необходимо опубликовать историю, видео или фото с рассказом о династии педагогов своей семьи. Не забудьте поставить хештег #Педагогическиединастии68.

Кроме того, на сайте и страницах управления образования и науки области в социальных сетях мы будем публиковать истории династий педагогов Тамбовской области, которые всю жизнь работали и работают в школах и детских садах, а их общий педагогический стаж превысил уже несколько десятков и сотен лет.

Акция в преддверии Дня учителя ещё раз напомним, что престиж профессии учителя возвращается, а труд педагога никогда не будет забыт.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *